самое странное, что я обнаружил его внутри себя, во снах. после этого я пришел к мысли, что страх это нечто, что живет в человеке изначально, а разные внешние условия могут лишь его разбудить и проявить, но сами по себе страхом не являются.
Каждый день в зеркале после того как всю ночь просидел за компом играя игры))
Да. Сначала мы испугались друг-друга. А потом зауважали и даже пожали друг-другу руки на прощание.
О, да! К счастью, психика оказалась достаточно сильной...
Нет, он до сих пор вокруг Марса летает.
Тяжелый вопрос. А еще тяжелее воспоминания о нем. Могу рассказать, как выглядит ужас. Это когда сморишь на человека, и не видишь лица. Лицо превращается в белое пятно. И на фоне белого пятна-черные пятна глаз. Все Ничего больше не видишь-только черные пятна глаз, полные страха. Теперь я знаю, почему говорят*У страха глаза велики*.Упаси вас бог от такого познания.
Да, в зеркале!
Да но он первый убежал.
Да сегодня в 5 часов утра во сне! В это время умирал сосед по дому!
с тихим -всю дорогу
Нет. А как, он выглядит?