Вы старались когда-нибудь узнать своё будущее(гадание и т.д). Если да то не было страшно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно, когда оказалась в тупике недавно. Результатами довольна. Но увлекаться этим как мне кажется не стоит, только в крайних ситуациях.
Гость
Да, однажды одни добрые люди и без моего ведома решили это сделать.... Лично я не верю в этих гадалок, шаманок... Но точно знаю, что они есть, только мы их не там ищем. Много шарлатанов нынче. Настоящие экстрасенсы денег не берут. Ладно.... буду ближе к теме. Да, страшно немного, но говорю же, много шарлатанов... Можно послушать неправду о невеселом будущем, поверить в это и соответственно настроить себя на худшее... Вообще-то страшно...
Гость
Просто интересно... а сбудеться или нет от нас зависит.
Гость
Пару раз. У меня почему-то не сбывается.