Вы свои мысли заворачиваете в фантики слов, про что самая вкусная конфетка? И какое название дадите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль, выраженная словами - это попытка озвучивания ее содержания. Самые приятная мысль, которая в озвучивании не нуждается - радость.
Гость
...мысль мгновенье, упустил и не поймаешь, а если в фантик заворачивать, то это чаще вымученное и уродливое нечто... не естественное и отталкивающее... и чем больше заворачиваешь, тем отвратительнее это выглядит...
Гость
На фантике написано - любовь Начинка же - проклятье миру.. . (не цитата)
Гость
Есть вкусная, но с тысячей иголок вместо фантика. Вид естественно больше отпугивает ))