Вы своим детям пожелали бы профессию или дело, которым занимаетесь сами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная свобода выбора, даже и в мыслях ни чего желать не имею права....
Гость
Нет. Сын выбрал (правда, мне пришлось вставить свои пять копеек) хорошую профессию. И сейчас он понимает, что сделал правильный выбор. Потому что телекоммуникации и связь хороший выбор.
Гость
нет, это не его)
Гость
Конечно, нет. У детей свои задачи, свой путь, свои таланты - вот их и нужно применять..)))
Гость
нет.
Гость
Нет- слишком хорошо знаю камни своей профессии.
Гость
Нет. Это слишком ответственно и трудно...
Гость
Мой уже сейчас отбрыкивается! "Не пойду в армию!!!! "))) А я и не настаиваю. Ему жить...
Гость
да ни боже мой, детка!
Гость
нет.