Вы точно знаете,что такое....))..
Вы точно знаете,что такое....))..Любовь?с сексом не путаете?))*подозрительно смотрю*))
Ответ(ы) на вопрос:
У меня вообще всего намешено... аж самому страшно... По мне так всё это идиомы, придуманные людьми... Чуешь - чуй.... пусть буду животным, но честным перед собой и другими.
я нет у меня любовь возникла да же в сети)))
точно знаю ))) ну а секс - мне даже слово это "не по вкусу" ))) мне нравится фраза : заниматься любовью ))) а разница, ясна каждому.. . секс - страсть, которой заниматься многие позволяют себе с кем попало ((( а любовью, занимаются с единственной ( единственным ), короче говоря, с ЛЮБИМЫМ ( ЛЮБИМОЙ )...
Это когда смертник кричит - Банзай или Аллах Акбар, и дёргает за верёвочку.
да путаю че делать то?
Безответная любовь может быть, а безответного секса нет, что угодно но не секс Безответная же любовь может и есть высшая форма любви.
... ну.. . туту спутать проблемно...)) ) любовь - это родство душ, а секас - чаще всего - тел....)))))
это во первых двухсторонное чувство. без взаимной связи оно бы исчезло за неделью. это слишком сильное тяготениеб обьеденение двух душ- ибо в начале как гласят ученные все было единным.
Любовь всему верит! А ты с подозрением все смотришь!)))) Привет!
а разная она бывает... и с сексом и без оного))))))))))))
Испытать истинную любовь дается единицам, а основная масса частенько называет обычное простое влечение -любовью, потому как не представляет что это такое, но вместе с тем, все утверждают, что любят. Людям хочется верить, к тому же есть различные проявления любви.
пока я точно знаю, что такое НЕЛЮБОВЬ.... что такое ЛЮБОВЬ я понимаю смутно.... но это что-то из области совершенства
Сразу, конечно мона спутать, но посля уж точно определишь :))) Тебя, конечно, это не касается.. . С рыженькими сразу всё ясно :))
Кто не знает, что - почем, тот и путает... пока жизнь не объяснит...
любовь одна а подделок много -
частенько путаем, а шо?))