Вы тут нашли что искали...?)))

Вы тут нашли что искали...?)))Я, нашла!)))) ...как ни странно....)))
Чего и Вам желаю))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много Нашла, ничего не искала Один ответ найду для себя - тогда будет всё в Полном Ажуре :-)
Гость
то, что я ищу... оно не здесь... оно недосягаемо, но оно есть...
Гость
В первую очередь я убедилась здесь в том, что Замечательных Людей очень много!
Гость
Общение я нашла здесь.
Гость
Da. Ia iskal interesnie woprosi.Es4e ludei kotorie ne leniatsa samosowersenstwowatsa.S udowolstwiem beskorisno pomog im.
Гость
ничего специально не искала, но Ответы очень сильно изменили мою реальную жизнь.. . я много потеряла и много нашла.. . ))
Гость
Да)))).. Себя)))
Гость
я ничего не ищу тут
Гость
Спасибо за пожелание. я ТУТ нашел таких друзей, о которых даже не мечтал.
Гость
вот именно здесь - я ничего не искала )))