Вы тут все собрались телепаты-философы агностической направленности, я вижу... А есть фанатики какой-нибудь веры?
Вы тут все собрались телепаты-философы агностической направленности, я вижу... А есть фанатики какой-нибудь веры?Ярые буддисты, может ...
Ответ(ы) на вопрос:
Фанатизм сковывает мысль, следовательно и любую веру...
Дык ...я мудрый и пью пиво. Слухай сюды.... я верую, что пиво у меня не кончится. И в этом я фанатик хи. хи))))
у меня маген давид во лбу горит и сарасвати над кроватью висит
ярбудистов нет. Они попрятались - приходи позже.
почему все? я не философ. половину вопросов я даже не понимаю.
Ктулху Фтагн! Истенно верую в его пробуждение ибо мой мозк он уже зохавал!