Вы уходили, чтобы вернуться или всегда сжигали мосты за собой? Добрый вечер, всем :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ничего не сжигаю... жаль дорогой конструкции - может быть эта дорога еще кому-нибудь послужит.
Гость
Жизнь странная и непредсказуемая штука... бывали моменты, когда единственным другом и помощником оказывался злейший враг...
Гость
Я всгда сжигаю мосты. Ещё ни разу не пожалел. Народец та и дальше подставить наравит. А если и возвращаюсь то отношения всё равно не те.
Гость
Нет жизни после смерти!
Гость
Просто вырастала из старой одежды.
Гость
Я всегда навсегда ухожу. Без вариантов
Гость
Уходя, я всегда сжигаю мосты и не помогаю в постройке новых с другого берега...
Гость
Нет, но такая ситуация раз складывалась, потому и не решился, что чувствую, что не вернусь обратно. (но не фатальный настрой)
Гость
вот уж нет уж, умерла так умерла