Вы умеете быть благодарным?За то,что имеете в своей жизни

Вы умеете быть благодарным?За то,что имеете в своей жизниДовольны ли Вы тем,что имеете,или сетуете?Есть поговорка такая:Не проси у Бога добавки.Будь бланодарен за то,что Он дал.Согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласна. Надо уметь видеть хорошее в том, что у тебя есть. Не жадничать и не завидовать тем, кто имеет больше, чем у тебя.
Гость
Благодарен родителям за то, что дали жизнь. Всё в этой жизни приобрёл и потерял сам.
Гость
Я всему благодарна. если чего то у меня нет и не получается что то я всё равно благодарна Богу. так как я знаю Бог хочет для меня лучшего, и Ему виднее, что мне нужно, а что нет.
Гость
Да, благодарна за то, что ЕСТЬ!
Гость
слава БОГУ за все...
Гость
Человек грешен, если кто-то уверенно скажет, что умеет быть благодарным, он слукавит! Мы хотим уметь, но не всегда получается!
Гость
я не умею но учусь
Гость
Слава Богу за все!