Вы умирали=))

Вы умирали=))как?
от чего?
для чего?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Да -Не скажу - Не скажу ))
Гость
Нет. Я просто меняю образ: -)
Гость
Я не умру никогда. Меня придумали.
Гость
Да. В борьбе, сделав все от меня зависящее, чтобы этого не случилось. От боли. Для того, чтобы ее не чувствовать. Скажу честно, умирать мне не понравилось. Я активно противодействовала этому процессу и в дальнейшем намерена поступать также. Со мной справиться не так то просто, уверяю вас!:))
Гость
Ага, чтоб избавиться от ЧСВ, конечно символически.
Гость
сейчас. Отчего для чего думаю, првда, медленно и неохотно.
Гость
Да, почти. От отчаяния. Чтобы потом быть необыкновенно счастливой.
Гость
зачем? зачем? зачем?
Гость
Нет и в очень долго не собираюсь.
Гость
Не то чтоб прям умирал насмерть, но дыхание Ада чувствовал. Все эти ролики про свет в тоннеле-бесовская забава. Покажите человеку краешек Ада и верните на землю-если не переменится-всё.Пиши-пропал.
Гость
Аха, морально, как птица феникс, для того что родится вновь!
Гость
Сталкновение на футбольном поле. Клиническая смерть.. Так само получилось, не для чего... Ту игру по моему 0-0 закончили, даже двух очков не взяли (тогда ещё два очка за победу давали, а не три как сейчас)....
Гость
От любви.
Гость
И в прошлом и в будущем. Для познания мира и самого себя. Судьба.)