Вы уверенны, что Бог вас слышит... что дает вам такую уверенность?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был атеистом.. но несколько раз попадал в такие ситуация когда "нечайно" обращал "Господи помоги"..в ту же минуту проблема решалась.. хотя своими силами не мог решить часами... Хочешь верь, хочешь проверь)).. Удачи.
Гость
Он нетолько слышит а и видет и отвечает тебе Вот только ты его слышишь?
Гость
просто слушайте и наблюдайте за собой, за миром, за тем что происходит вокруг... он в сердечке твоем. если откроешь ему его почувствуеш что слышит он тебя. прими его в свою жизнь и уверенность придёт и жажда общения с ним...
Гость
Уверена. Ни одна моя молитва не осталась без ответа.
Гость
У него всеслышащее ухо.
Гость
Он Любит нас... ибо молитвами, достигаются труды наши!!!
Гость
конечно, все слышит и исполняет- я тебе это гарантирую!!!!
Гость
А Вы уверены, что Бог где то там на небесах! Взрослые уже вроде люди, и не знаете кто Вы есть Сами, и ради чего человек живёт!
Гость
мне уже надоело молитвы возносить, все равно толку нет. бог он по другому действует.
Гость
как раз наша уверенность и позволяет нас слышать
Гость
Странно, неверующиму нужны доказательства, а верующий в них не нуждается.. . Уверенность даёт Сам Бог. Кто-то говорит если услышу, или увижу, то тогда поверю, но Господь-то сказал: "Веруй, тогда увидишь и услышишь". Тяжко вам...
Гость
если бы Бог не откликался на молитвы верующих - то прекратились бы молитвы людей давно !
Гость
...,услышав тишину... увидел ужас...
Гость
да ...еще об этом написано у Экллизиаста я и сам порою кое что слышу ...в смысле издалека и может не всегда речь, а чьи то мысли
Гость
Вы уже сами ответили))) Уверенность))))
Гость
Я получаю ответы на свои молитвы..
Гость
Уверен. Его совершенство. Он Всеслышаший.
Гость
Не слышит.
Гость
Все наши мысли и действия идут в информационное пространство Вселенной, поэтому не трудно догадаться, что Высшие Силы, Бог слышат нас, читают просто наши мысли.
Гость
Ответы на молитвы.
Гость
Мобильник.