Вы уже научились играть в игры, правила которых вам неизвестны?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трус Не Играет В Хоккей!))
Гость
Прелесть нашей жизни в том, что чем больше ты узнаешь правила, тем охотнее они меняются, что не позволяет заскучать :)
Гость
Счастье заключается в том.... чтобы ХОЧУ, МОГУ и ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание....:)) , тогда - все правила подвластны....:))
Гость
Это самые интересные игры, если всё знаешь становится скучно и нет желания играть
Гость
Мы думаем, что мы играем жизнью. . И верим в то, что правила диктуем только мы. Да, только вот игра теряет смысл, покуда шулерами будут игроки....
Гость
пробуешь играть и воде игры уже постепенно понимаешь какие действуют правила)))
Гость
Методом проб и ошибок, можно научиться играть в такую игру. Но зачем? Если познакомиться с правилами игры, то, возможно, даже не станешь играть в нее. В этом есть реальный смысл, так как начинаешь ценить время. Зачем растрачивать себя налево и направо?
Гость
Предпочитаю - по правилам...
Гость
В начале своего самостоятельного жизненного пути мы все играем по неизвестным правилам пока не наберемся должного опыта и не добьемся своей крепкой жизненной позиции. А приобретя этот опыт можем даже диктовать свои правила игры.
Гость
правила можно понять по ходу
Гость
Да я давно в них играю.. Только правила устанавливаю свои.
Гость
Если будет надо, узнать не долго...
Гость
А разве этому надо учиться?)
Гость
По моему, мы все так и живем, пока не станем полностью осознанными
Гость
Мы научились играть без правил
Гость
Да научился. за много лет научился, часто приходится с этим сталкиватся, уже к этому привык.
Гость
Давно* Вдохновляет) Почему? А ПО_КАЙФУ ;-)))))))
Гость
если умеешь ходить по лезвию бритвы-остальные игры покажутся детской забавой.
Гость
Безусловно. Более полвека учусь... Ещё вопросы?
Гость
A razve ziznj ne igra,pravila kotoroj nam ne izvestni?!I ni4ego,igrajem!
Гость
Этому никто никогд не научится.
Гость
я не волшебник, я только учусь!
Гость
всю жизнь в неё же играю.... да ток не всегда по моим правилам.... каверзная она, но такая необходимая... Жизнь
Гость
Я еще не дошла до последней стадии сумасшествия, чтобы жизнь свою, единственную и неповторимую, превращать в игру.
Гость
жизнь интересная штука, но играть не охота
Гость
да))) )
Гость
пока не пробовала!!!
Гость
В любовь.. . -никаких правил, только чувства.. . Даже если он не всегда истинны.. . Ложь. . Фальшь...
Гость
Бывает умею....