Вы уже научились?)))
Вы уже научились?)))Извлекать влагу из зелёной травы и как же ))))?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Хэ! Пара пустяков! Хочешь и тебя научу? . Берёшь траву, кладёши в полиэтиленовый пакет или ветку дерева с листьями в него помещаешь, завязываешь и на солнышке, через пол-часика в пакете твоёв будет вода. Неужели я в первый раз серьёзно ответил на твой вопрос?
И из цветов тоже....
из чёрной дыры квадрата малевича!! ! Оленька!! ! Европа + привет Юля!! ! <(*:*)> Солнышко моё!!!
Пережевывая, при этом высасывая сок, а остатки сплевывая.) ) Вот так, как-то.: -)) Привет Дорогая.) ) Когда ты спишь, понять не могу.; -)
Оль, я ж не жвачное животное, я хищник, мясо люблю, лучше из него влагу извлекать буду..))))
Мамо! Скок раз те говорить - соковыжималка в нижнем шкавчике на второй полке))))))))))))))))))))))))))))
нет, не научился.. . чорт - пробел в образовании. зато я научился извлекать влагу из зелёной бутылки)) ) никогда ни одну из подруг так нежно, трепетно, пылко не целовал я, как по утру, с похмелья, горлышко пивной бутылки)))))
_ да, по утру росы в лесу! _ ))))
С самого утра.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы