Вы узнаете свое отражение в зеркале?Почему когда долго всматриваешься кажется,что там другой человек...

Вы узнаете свое отражение в зеркале?Почему когда долго всматриваешься кажется,что там другой человек...может даже и не человек...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеркало-это вхо д в потусторонний мир, если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя
Гость
Ну, если вы себя не узнаёте, значит, Вы НЕ в себе.
Гость
Иногда нет. Недавно видела свое отражение в магазине, и мелькнула мысль "где-то я эту тетку видела...!
Гость
да ты кое-что начинаешь понимать
Гость
Потому что зеркало содержит много информации.
Гость
Ну-ну-ну,,, Не смотри долго, Зачем? Там только ты, Остальное - фантазии,
Гость
Особенно, когда становишься все старше и безобразнее.
Гость
конечно, другой-сердце справа, печень слева, и кольцо обручальное у него на левой руке, надо с ним поосторожней общаться
Гость
Тот кто в зеркале в самом начале действительно другой, ВО ВСЁМ
Гость
А Вы заострите взгляд на переносице на мин 2 и ваши глаза откроются
Гость
Воображение всегда симпатичнее реальности, я когда впервые увидел себя в кинокадрах ужаснулся!
Гость
Если долго долго долго... . А Сафо была лесбиянкой?