Вы в Дом входите аккуратно или сапогами топчете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топочу, перед домом.))))
Гость
Аккуратно, Ксюша. ) и разуваюсь всегда. )
Гость
Доброе утречко, Дорогая!!!: ) Легонечко ступая вхожу я на порог.. .
Гость
вот в твой дом зашла, ум раздела, чуть-чуть присела, ответ пропела, привет дарю, верю и люблю ))))
Гость
Главное, чтобы музыку руками не трогали.... а так.... заходите...
Гость
и руки моем, и снег отряхиваем
Гость
в своем могу и натоптать))) по настроению)))) в чужом я тише воды, ниже травы)))
Гость
Добрый вечер ) Нет, аккуратно, мне ведь убирать потом ))) У нас все аккуратно, кроме брата )
Гость
смотря в чей дом?