Вы в любом человеке стараетесь найти хорошие стороны? Их больше, чем плохих?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - не стараюсь! Зачем себя в чем то убеждать и создавать себе иллюзии и возможности для разочарований? Просто смотрю и слушаю людей. ..И без всяких пред- ожиданий и моих стараний мне все же попадалось гораздо больше хороших)) ) Чему и рад!))
Гость
Ничего не ищу. Просто вижу хорошее и плохое. Хороших больше!!!!
Гость
Да ведь в каждом есть зерно добра его только увидеть надо.
Гость
Не сужу, не ищу негатив ...вокруг меня только хорошие, добрые и не агрессивно настроенные люди )))
Гость
Ну вы прям хирург. Как находить? Препарировать. Сами прявятся и хорошие и плохие. И опять же что мне плохо, то может быть соседу хорошо. Вот я пить не люблю и с пьяными в подъезде достаточно жёстко обхожусь. А сосед считае что Стёпа-чудасный человек, с ним всегда в подъезде выпить можно.
Гость
Нет не стараюсь!! ! Эсли человек хорошый, то он ответит своими поступками!!!!
Гость
если честно-то я вообще ничего в человеке не ищу. Я воспринимаю его таким какой он есть. А там уже решаю, нужен ли он мне или -нет.
Гость
Уже перестала заниматься этим дурацким занятиям. Судить о человеке надо по поступкам.
Гость
Хороших всегда больше, но их лучше скрывают
Гость
Да. Стараюсь находить хорошее и на это опереться в общении. Хотя вижу и плохое, просто отметаю это, если не мешает мне лично.