Историю не учу, биологией интересуюсь очень узко, на математике беру подсказку "Помощь калькулятора", на русском языке "Помощь WORDа", интересы химией сводятся лишь на опыты с C2Н5ОН, физике удивляюсь после химических опытов, пение - хороший предмет, но провожу его только в бане, из литературы помню только Пушкина: "Выпьем няня, где же кружка??? "
... второгодник )
активный
троешник... . дается много и легко, но прилежания не хватает. доброго Вам!!!
С последней парты....
....Добросовестная=Увлекающаяся (истина) =Любвиобильная (к ближнему) =духовно-познающая (ступени высот Духа) =Ученица=жизни -Блаженства-Радости.
....нерадивый... .
Учащийся.
Наблюдательный ученик.
Жадный до знаний
Отличник в первом классе. Маленький гений в начальной школе)))
Прогульщик. Живу большей частью по ночам. Днем РАБОТАЮ
Гламурный )))))))ахахаха....
ищущий, познающий и познаваемый.
Получается, что двоечник. Век живи, век учись)))))
Наблюдательный ...
Я там преподаватель..