Нет, Дуся, в суровых условиях реального климата внешней среды:)...
Гость
Сложный путь - из теплицы в суровую действительность...; -)))
Гость
да. теперь вот к внетепличному "климату" привыкаю. пока тяжело
Гость
а выходить оттуда-та куда? прямо на прилавок... ?
Гость
Ага, в теплице, в которой прохудилась крыша и закончилась вода, да еще и муравьи завелись. Так что мы закаленные и терпеливые.:)
Гость
Мы с Александром одних северных сопок ягоды :)
Гость
Вырос я на грядочке, окруженный сорняками. Не смогли сорнячки погубить меня. Не по корням я им)
Гость
ох, конечно же, как и большинство здесь. вам ведь родители не поручали в детстве выручать племянника из обезьянника
Гость
В открытом грунте, без удобрений.
Гость
нет, в огне и медных трубах....
Гость
нет, на северных сопках
Гость
Скорее сорняк, который зачем-то пересадили в теплицу.
Гость
Сажали меня может и в теплице а росла и выращивалась и на жаре и на лютом холоде. Многое повидала
Гость
Вы думаете что я огурец? О_о