Вы верете что скоро коней света

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего себе света) ) Коней? ) Вот это я понимаю бабенция!)) ) Прячу своих коней))
Гость
Конца света как такового не будет. Свет он останеться всегда, ибо Бог есть Свет. А конец этому миру будет несомненно, и наверное скоро. во всяком случае многое из того что написано в Библии уже сбылось, и осталось уже немногому сбыться и придёт конец.
Гость
Верю! Потому что если некоторые в панике неизвестно от чего по клавишам промахиваются... что же дальше будет? ((
Гость
Для кого конец, а кто и в другой мир перейдёт.