Вы верете что Священное Писание вдохновленна Богом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но ведь его не Бог писал. а люди по вдохновению своему.
Гость
Гм.. . Обычно вдохновление посещает автора, а не его творение. Обычно, что бы человек не сделал - не будет совершенным, даже со слов Бога.)
Гость
может и вдохновлено Богом, но писали всё равно люди и ведь они могли его не правильно понять, приписать нечто своё... там очень много противоречий
Гость
Интересно-а есть ли хоть что-нибудь, что не вдохновлено богом.
Гость
Разве что Бахусом...
Гость
Да иллюзии порой вдохновляют реально. "бог" это миф, вымысел и иллюзия и ничто больше.
Гость
Нет, потому что там описано насилие и извращения. Зачем богу писать про это? Я лучше фантастику почитаю. У писателей и то больше вдохновения, чем у бога.