Вы верите, что чьи-то грешки сильно влияют на настроение всесильного и всеведающего?
Ответ(ы) на вопрос:
На Всевышнего ни что не может повлиять.
Грехи не чьи-то, а наши. Оглянитесь вокруг разве не видите вы что жаркое лето без дождей-это наказание Всевышнего, и это только начало, конечно если люди не опомнятся, в чем я конечно сомневаюсь.
Естественно нет, Создателю от наших грехов ни лучше, ни хуже. Это влияет только на самих людей, Он же ни в ком и ни в чем не нуждается. так как если бы Он в чем то нуждался, Он уже не был бы Создателем, а был бы Созданным.
Нет, но греша человек рани прежде всего себя.