Вы верите, что даже неодушевленный предмет умеет чувствовать и соприкасаясь с человеком как-то реагирует на него?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Вот когда вы покупаете что-то, например машину. Она вас чувствует как человек. И вы ее тоже. Так и работать будет!
а Вы попробуйте своей квартире сказать, что она плохая, не уютная и т. д. , и потом " собирайте урожай".
Я просто это знаю, даже чтоб книгу прочесть, любую Вы не возьмёте, а именно ту которая будет теплее на данный момент, то же самое с одеждой и проч.
музыкальные инструменты
Уверена)))
Верю... так же и предметы нам несут свою информацию...