Вы верите что может существовать астральное кунг-фу? Когда вы вступаете в бой на расстоянии более десяти т. км...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Только это не астральное, а реальное мастерство
Гость
я слышала об этом. думаю, это реально.
Гость
Я недавно таким кунфу сбил воробья. Он летит, а я - ннаа! ему астральный удар в клюв, ну и он в штопор сразу пошёл. На посадку.
Гость
Еще есть астральное каратэ.
Гость
Да, только толку от этого...
Гость
Да такое возможно, но это просто нападение, в восточных единоборствах не приветствуется подобное.
Гость
Я уже двух замочил, ударом пяткои в правыи среднии мужичок, левого полушария заднего прохода.
Гость
да.