Вы верите, что мысли материальны?

Вы верите, что мысли материальны?С чем связано Ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы верно задали вопрос, очень верно - верим или не верим. Есть те, кто верит, что мысль - это плод материи, и, соотвественно, не может материализоваться. Приводят доводы. Есть те, кто верит, что мысль - первичнее материи, и всё создано из мыслей. Тоже приводят доводы. Ту вопрос веры, а реальность будет такой, в какую веришь. Есть такое понятие "установка". Вот торчки, наркоманы, во всём окружающем многообразии мира, в любой стране видят только два типа людей - менты и торчки. ВСё! Больше у них ничего нет. Короче, с точки зрения некоторых людей, которых зовут учёными, мысль - материальна, либо вообще нельзя делить на материю и сознание, всё является просто сознанием. Вот этот опыт, к примеру:
Гость
Естественно!
Гость
да.
Гость
материальны, причем научно доказанный факт. Оглядываясь на свою жизнь, вы и сами можете увидеть что то, что вы ОЧЕНЬ сильно хотели - исполнилось.
Гость
Знаю об этом, но не могу представить, как именно это происходит?
Гость
Знаю, что это так. Например, сейчас работаю над привлечением в свою жизнь богатства. Мысли - волны, и все вокруг - волны. Подобное притягивает подобное. )))
Гость
Да, это правдо. Если очень сильно захотеть. Но нельзя посылать злых мыслей, желающих кому-то смерти, ущерб здоровью и т. п. Надо хорошо думать о ком-то или о чём-то.
Гость
Доказано научно - книги есть..
Гость
Да мысли материлизуются я думаю каждый это в своей жизни проверил. А ведь не многие задумывался о том от чего это происходит! У меня есть предположение! Существует тиория о том что все материальное существовало без мысли. И потом откуда-то пришли мысли-формы и соединились с телом или материей. А ведь и до этого мысли-формы могли общаться друг с другом и материлизовать свои желания.
Гость
А не лучше ли сказать, что материя имеет природу мысли? Это многое объяснит тогда. Например, чудеса Саи БабЫ, вообще материализацию предметов, хождение по воде, телекинез....
Гость
Конечно материальны! Взгляните на этот мир :) Он материален? Он плод мысли Творца!
Гость
100%Да!!!!
Гость
да
Гость
только когда говорю; с разговором
Гость
материальны, проверено, не раз, мной
Гость
Да, конечно. Простейший пример - "вы подумали - и нажали на клавишу".. "Не материальная мысль" вряд ли дала бы такой эффект воздействия на "материальный палец".
Гость
я знаю это. связано - с опытом)
Гость
нет, не верю. знаю