Вы верите,что рядом с нами на земле и в квартирах,живут духи,которых мы не видим,но с которыми можно общаться.
Ответ(ы) на вопрос:
я полностью с вами согласна, они существуют! и я ни раз видела их собственными глазами и удавалось общаться с ними, только это уже совсем другая история)))
а вы знаете, что человеческий мозг получает для анализа лишь малую часть той информации, что "видят" глаза? т. е. информация "фильтруется" на пути из глаз - в мозг, теперь задайтесь вопросом: как можно утверждать, что чего-то вокруг вас не существует?
думаю да, но вот как с ними общаться незнаю
Ангелы и демоны есть, но с последними лучше не общаться
да, это так и есть. только вот с духами злобы поднебесной общаться никак не стоит
Но, что вы а вроде взрослый человек.