Вы верите что в реальной жизни случается мистика?,если ДА то расскажите о своем случае.

Вы верите что в реальной жизни случается мистика?,если ДА то расскажите о своем случае.,если ДА то расскажите о своем случае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть. Многог лет назад, когда выпал первый снег мы были в селе (свой дом) я и две сестры взрослых никого не было и все ночь кто то на гарище стонал, топал, грюкол и что то таскали, что самое интересное без лестницы на гарище не залесть, а ее там не было и чердак был пустой таскать там нечего было. Потом нам объяснили, что было полнолуния и первыйснег и у нас на горище была душа ведьмы.
Гость
да но рассказывать не буду на то она и мистика что в нее никто не верит...
Гость
Да, но долго рассказывать....