Вы верите в изгнание из человека бесов в церкви?

Вы верите в изгнание из человека бесов в церкви?Вроде как есть церкви, которые помогают изгнать бесов из людей? Даже были какие то документальные фильмы, в который показывали процесс изгнания... Что вы об этом слышали, смотрели, знаете? Верите в это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прекрасные реальные фильмы об этом, но не на русском, посмотрите на google или youtube.com,набрав слово экзорцизм, возможно на англ. яз. Отчитку делают в Троице-Сергиевской Лавре (Москва) отец Герман (пишут, что он единственный, кому разрешили старцы делать это в России). В село Бачены, Черновицкая обл. (наберите в yandex.ru-там есть адрес и тел. священника) -туда съезжается вся Украина. Те, кто был там, говорят страшно смотреть на происходящее, т. к. отчитка идет общая. Идрис Шах по этому поводу пишет что людей с подобными способностями на Земле очень мало, а некоторые экзорсисты сами являются ангелами сатаны.
Гость
да это правда набери отец герман сергиев посад
Гость
Да. . Я верю в это. Экзорцизм -тяжёлый крест. Достойно его могут нести лишь избранные. В основном, отчитывают монахи (люди, не имеющие семей... каких-либо родственников... чтобы нечисть не мстила им) . Правда, есть и священники.. женатые среди таких. Этот процесс очень тяжёлый. Неоднократный.... Выматывающий и изнуряющий. Тем, кто занимается отчиткой, приходится нести много обетов.... они строго постят... много молятся. Духовная брань у них куда ярче выражена, чем у простого человека. Я много читала об этом... а так же слышала от свидетелей. Смотрела парочку док. фильмов.... Был неприятный осадок.
Гость
Экзорцистов у нас - единицы!!!! Это реальность.. , к сожалению.
Гость
Da,moi znakomie tam bili,v Sergievom Posade,na otchitke etoy..Eta otchitka ne vsem oderjimim pomogaet...tak shto mojet daje ysugubit polojenie!Vimojete tuda poehat,no garantii na bistroe izlechenie,-nikto ne dast,poskolky kak govorat svashenniki"Kak BOG DAST,tak i budet"!Toest eti bednie ludi oderjimie nechistim duhom,-muchytsa,poroy,vsu jizn,poskolky vignat nechist iz tela bolnogo -VESMA PROBLEMATICHNO!!Nado imet nedujinnyu SILU VOLI i NASTOYCHIVOST V LECENII TAKOGO BOLNOGO! Jelayu vam zdoroviya i terpeniya v lechenii!
Гость
Знаю только в одном месте - Сергиев Посад, Лавра, все остальное - самодеятельность Фильмы такие не смотрите, если вам дорога ваша психика
Гость
В запудривание мозгов там и гипноз- верю. а в изгнание и помощь... хм....
Гость
Экзорцистов настоящих мало! Да, это есть, но процесс очень серьезный и небезопасный!
Гость
Да что ж тут верить или не верить! Есть такие батюшки, правда, кажется, не в Москве, которые изгоняют бесов из одержимых ими людей. Это называется "отчитка", а вообще-то это широко распространенный в католицизме Экзорцизм. Литература об экзорцизме существует.
Гость
нет не верю. Бесы - это наша повседневность. МИх силу и деятельность нужно направлять в нужное вам русло, а не изгонять, потому что с изгнанием одного беса придут несколько
Гость
В церквях есть демоны.... Верю ли я? Уже не знаю.. . Смотря кто и как гонит.
Гость
может самовнушение -но людям помагает
Гость
Есть реальные экзерцисты, их единицы.
Гость
да, верю...