жди скоро все начнется БУУУАААААААА!
Гость
В наших силах отдалить конец света на нашей планете. Календарь Майя заканчивается в 2012 году.. . Но это не означает наступление небытия - это время перемен и перерождения. Мы не будем как раньше, мир не будет как раньше ...Для тех, кто не подготовится к периоду этой жизни, ждет неминуемая гибель, а те кто достигнет нужного развития будут началом новой цивилизации.
Гость
Конечно нет!
Гость
Нет
Гость
Да, я верю.
Гость
Не ссы капустин!
Гость
Только все пугают но врят ли что то будет
Гость
естестено будет нибиру прилетит и АГА!!!!
Гость
А нам все равно.
Гость
верить только в лучшее надо, а это не тот случай
Гость
Нет
Гость
Ага,,,, И детей аист приносит))))))))
Гость
И в 2010,2011, 2012 и т. д. У каждого человека наступает свой конц света.
Гость
я не псих, поэтому не верю
Гость
Мы конец света уже пережили много раз... так и в этот переживем!! ! )))))) надеюсь
Гость
Чушь!!!
Гость
Очнулся.... он давно наступил- этот конец!
Гость
верю верю, БАХ и свет кончился!!! (электричество отключат? ) XD
Гость
Я верю в сеодня и сейчас. Дожить надо.
Гость
Нет, это как всегда выдумки журнолистов.
Гость
конечно