Нет ничего невозможного, что было бы возможно при желании.
Гость
нет, я это знаю
Гость
несомненно я знаю точно невозможное возможно!
Гость
Да!!!!
Гость
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы, в невозможное. (Артур Кларк)
Гость
невозможное стает возможным только тогда, когда вы сами в это верите.
Гость
То, что мы считаем невозможным - просто ограничение наших мозгов. Возможно всё. )
Гость
да
Гость
Во имя Отца, и Сына, и святого Билана...
Гость
Абсолютно верю. Опыт подтверждает. Только что считать невозможным? То, что люди называют невозможным, на самом деле оказывается просто трудным, ненужным или необъснимым.