Вы верите в переселение душ? Кем, как вы считаете, вы были в прошлой жизни? Почему Вы так думаете?

Вы верите в переселение душ? Кем, как вы считаете, вы были в прошлой жизни? Почему Вы так думаете?Я знаю точно, что в большинстве своих реинкарнаций я была мужчиной.
В одной из них я работала врачом.
В другой - была знаменитостью, то ли певицей, то ли актрисой.
В третьей - многодетной матерью.

По-моему, это достаточно интересно, и многие люди сохранили остатки воспоминаний.

Что вы думаете по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые считают, что душа имеет половую пренадлежность ;) Лайтман например )) http://www.youtube.com/watch?v=G0ylEL3GLh0&feature=related PS. ни разу себя не удавалось видеть в качестве женщины только всякими рыцарями, монахами и т. д. ))
Гость
верю.
Гость
В реинкарнацию не верю. Еще Н. Островский писал : жизнь человеку дается один раз и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. . Кстати, православная вера также не признает реинкарнацию !
Гость
Реинкарнация - это не "переселение" душ. Это возвращение души в материальный мир и приобретение НОВЫХ оболочек. Абсолютно неинтересно, кем я была раньше. А вам просто польстили с вашими прошлыми жизнями)))
Гость
Какой смысл ковыряться в прошлых сущностях, ну был я там королём ли высшим магом или простым пастухом, пасущих своих овец. Весь ужас заключается в том, что мы фигурки в руках великих игроков. И смыл этой игры понятен только им. И что там в переди- для нас не имеет смысла. Р. S. Ох уж эта мне вершина, на которую все уповают: "Яркая личность", ну просто желание быть богом.
Гость
Чушь конечно, но ели так подумать, кем был я? И как же узнать.
Гость
Верю! хочу это узнать, но не знаю как (((((((
Гость
конечно это сказка и как сказка красива. . не верю, но был бы не пртив. . я наверное был почкой, веткой деревом, пнем, трухой.. потому, что туповат...