Если душа выбирает сама для себя путь испытаний, то откуда она знает, что сумеет справиться?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....многим душам-перед рождением=показывают какие могут трудности настигнуть=но выбрав себе по *плечу*=души в этих ситуациях *сжигают-карму*=и есть возможность усметь жить *дхармической жизнью* =имея награду по Божественным критериям осознания своей миссии на земле.
Гость
за душу выбирает Бог, а ему виднее на что она способна)
Гость
Выбирая для себя путь испытаний, душа возлагает большое упование на помощь Божию !
Гость
Ничего не дается сверх того, что мы можем вынести, знайте это в любой ситуации.... хотя выбор всегда существует.... потом все что не делается, оборачивается БЛАГОМ для этого человека.. . вознаграждением.... мы ничего не можем потерять ЧТО истинно принадлежит НАМ и приносит счастье!!
Гость
А она и не знает наверняка. Но надеется, что сумеет все преодолеть и выйти победителем!
Гость
Не все коту масленница...
Гость
Это известно только самой Душе - тайна покрытая мраком
Гость
Вы живете внутри энергетической формы Божественного сознания. Вокруг вас духовная энергия которая тихо воздействует на наше сознание )
Гость
может и не справиться !