Почему снятся люди ушедшие в мир иной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часто хотят придупредить что-то. или напомнить о себе.
Гость
....потому шо мы о них не забываем подсознательно.... а еще наверное потому шо хотим шоб и нас потом вспоминали... не забывали... шо мы! были...
Гость
к перемене погоды или они просто просят поминуть их в храме.
Гость
к дождю или к снегу.
Гость
Люди, ушедшие в мир иной, очень нуждаются в наших молитвах об упокоении их душ и как бы просят нас не забывать о них, в храме ставить свечки, молиться и подавать милостыни за них- все это очень облегчит им посмертную участь !
Гость
В вашем подсознании осталась информация о них
Гость
"мир иной" это где, это что....))))))))))))))
Гость
незнаю..
Гость
в большинстве случаев потому что вы по ним скучаете, или что-то вам о них днем напомнило