Как распознать и разорвать влияние кукловода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокий вопрос. У Верещагина в ДЭИРе кукловоды названы эгрегорами, у Зеланда - маятниками, в православии - нечистой. Даже когда мы верим, что свободны нашими действиями управляют наши убеждения. А что они есть? Вера-традиции-привычки - эгрегоры религии, семейных, проффесиональных ценностей, увлечений. Избавиться от влияния эгрегора или группы эгрегоров можно путем замены их другим менее вредным. А если разорвать все эти путы, то ...то делать на земле больше нечего.
Гость
Научиться жить в вертикальном канале Света.
Гость
стать БУРАТИНО
Гость
проверти куда ваши нити привязаны....
Гость
марионетки без кукловода-тряпочки... "...и опсыпав нафталином в виде тряпок сложат в сундуки.. "
Гость
Перестать быть марионеткой! Жить своей жизнью