Могут ли прекратиться сплошные черные полосы в жизни, если поменять фамилию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вместе с фамилией Вы измените свое мировоззрение, поведение, то все может настроиться. А вообще, где-то я читала, что фамилия очень влияет на судьбу человека. Только надо правильно себе другую выбрать, чтобы с ней ничего уже плохого не "подцепить"
Гость
можещь даже тату сделать, и всё поменяется. На себе проверял
Гость
Могут.
Гость
Если Вы сами себе выберете фамилию, будете ею довольны и уверены, что она принесет удачу, то меняйте! Ваша уверенность/вера/надежда помогут в "покраске" полосо жизни.
Гость
Да, но незначительно. Например, кредиторам будет сложно вас найти с новой фамилией. Меньше проблем, однако. Кабала и нумирология утверждают, что имя влияет на судьбу. Один вопрос - какую выбрать новую фамилию, чтоб судьба не стала ещё хуже?
Гость
чтобы избавится от черных полос, надо с белыми идти паралельно. Где гарантия, что новая фамилия не окажется хуже?
Гость
если после этого ощутить себя другим....
Гость
В кабале, которой нередко руководствуются еврейские равины, говорится о том, что имя может влиять на судьбу . Поэтому в Израиле после рождения ребенка обращаются к специальным равинам и тот, после определенных расчетов, дает имя ребенку. НО, пока равин не вычислил имя, его не называют никак.
Гость
Надо что-то в отношении к жизни поменять. Если Вам для этого фамилию сменить надо - действуйте. :-)))
Гость
Разумнее поменять мышление.
Гость
Нет. Имя вам дали неслучайно ( и фамилия досталась) - в соответствии с вашей судьбой. Меняйте СЕБЯ, а за чужим именем не спрячетесь. Только потратите зря время на эти заморочки
Гость
Если изменить только фамилию в паспорте - не думаю, а если изменить себя с фамилией - другой человек с другими полосами 8)
Гость
Лучше поменять имя