На сколько талантливые писатели могут предвидеть будущее. Есть ли смысл им верить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько они ясновидящи.
Гость
Герберт Уэлс.. Он описывал громное количество современных устройств.. Войн.. Около 60 его передсказаний сбылось.. Но не все ещё расшифрованы. Жюль Верн. . Беляев.. там вообще уклон в генно-инженерию. решайте сами верить, вчитываться, или же нет
Гость
Очень многие писатели предсказывали будущее. В основном фантасты конечно. Но тем писателям которые клепаю книжки про восстание машин и захват Земли НЛО верить наверно не стоит.
Гость
а при чем здесь писатели интересно...
Гость
На много могут предвидеть. Не поверите- пролетите.
Гость
Верить? НЕТ.. . Можно только соглашаться...
Гость
Жюлю Верну точно стоило...