При самоотдаче....кто кого отдаёт ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы направляем наружу нашу энергию любви, мы освобождаем место и еще большее ее количество приходит к нам. Скоро мы обнаруживаем что этот процесс сам по себе так прекрасен, что нам хочется продолжать его бесконечно. И чем большим вы делитесь, тем больше получаете от мира, это происходит на основании закона "прилива-отлива". (Природа не любит вакуума. Отдавая, вы создаете пространство, которое должно быть чем-то заполнено) . Отдавая, вы, тем самым, получаете вознаграждение. Когда мы поймем этот закон и начнем следовать ему, мы приведем в действие присущую нам от рождения природу любви.
Гость
сам себя и отдаёшь
Гость
Приклад в плечё.Только там есть отдача. В остальном соучастием, самопожертвованием называется.
Гость
Сама себя отдаёшь.
Гость
Вместе они потом разлетаются в разные стороны.. . :)
Гость
При самоотдаче отдает отдающий...)