Если у каждого демон свой, то какой у вас и как найти своего? Освободить или стать им когда пожелаешь?

Если у каждого демон свой, то какой у вас и как найти своего? Освободить или стать им когда пожелаешь?Есть так назывемый "миф" О ТОМ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН! Можно ли его увидеть (я не о себе в зеркале) и стать им (обрести силу и облик), но при это сохранить здравый рассудок и упралять всей этой властью!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри, но только ноловину. .
Гость
Это вам к сатанистам. Там с демонами дружат. А он ведь и сожрать может. Может лучше с ангелом дружить?
Гость
власть - страшная штука. . даже для охотников на демонов..