Как правильно и максимально использовать энергию зимнего солнцестояния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить на крышу дома, в качестве альтернативных источников энергии, солнечные батареи.
Гость
спать
Гость
а вам что Божественной энеhгии не хватает которая вокруг вас ?
Гость
Отрасти на ушах солнечные батареи.
Гость
"Передышка". Успокойся и сосредоточься.
Гость
Энергия есть не в каждое солнцестояние, а только если оно совпадает с ново- или полнолунием при высокой луне см.. . files.mail.ru/3QVH9L
Гость
послушай вот эти вещи, возможно найдешь ответы на все свои вопросы: http://my.mail.ru/mail/oks-cri/audio?page=4
Гость
Больше отдыхать.