Кто -нибудь интересуется осознанными (контролируемыми) сноведениями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, интересуюсь и занимаюсь этим.. . это явление очень интересное, думаю за ним стоит будущее, так как кроме развлечения при хорошей подготовке можно оказать неоценимую помощь в реальной жизни
Гость
где об этом можно узнать побольше
Гость
Пытался научиться этому, но пока что ничего не выходить... ((
Гость
Да, интересуются. Поделитесь опытом?
Гость
Не могу сказать, что я ими интересуюсь, но у меня почти все сны осознанны. И мне это даже нравится