Что делать, если снится музыка во сне (которую никогда не слышала в жизни), хочу ее вспомнить, но не могу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Песня в душе, музыка в сердце". Ты услышала музыку своего сердца. Я слышал пару раз музыку сердца своего. Не во сне, на яву, перед сном. Сначало я услышал музыку, играли несколько инструментов, скрипка, труба, кажется арфа, барабаны и ещё что то. Звук был в комнате, я подумал что включили соседи, за стеной. А затем... ощутил вибрации музыки внутри себя. Положил руку на сердце, звук стал глуше, сердце звучало! Продолжалось это минут пять, затем тишина. Так что Моцарт, Сальери и тд, слышали музыку своего сердца. И ещё, есть такой момент, кто то из вне затронул "струны" сердца твоего. Это значит, что кто то ищет тебя.
Гость
дмитрий астасин, ты наркоман?
Гость
Я часто читаю во сне книги. И когда (во сне) начинаю специально, сознательно перечитывать и запоминать, у меня строчки начинают расплываться перед глазами. Я думаю, что во сне важен сам факт что читаешь, а на сознательный уровень ходу не дают =((( А вчера заказала себе сон чтоб учитель какойнить приснился и поучил. Так приснилось аж 2, помню что учили, а чему и как не помню ((((
Гость
Играла флейта.. . Музыка была лёгкая, беззаботная, ангельски красивая, как-будто играл Пан, но она приносила в душу какой-то смертный страх. Сзади меня был лес, спереди поляна, две разветвляющиеся дороги и мост через реку, после обоих тропинок.. . Музыка шла оттуда. Потом возникло кровожадное желание совершить убийство. После этого сна целый день болела голова.
Гость
И у меня такое было) Вспомнить и воспроизвести тоже не могу. Но была очень красивая мелодия...
Гость
Вы слышали музыку из мира иного восприятия сон вам помог достичь того восприятия.
Гость
Каждый раз ложась спать, выразите намерение вспомнить свой сон. Когда-нибудь это произойдет. Можно еще почитать труды Карлоса Кастанеды.
Гость
Увы, вспомнить невозможно. Мышление во сне гораздо сильнее. Я знаю единственного, кто вспомнил. Менделеев.
Гость
может попробовать вспомнить остальную часть сна?
Гость
Знаете, а я во сне книги иногда читаю, и то же вспомнить ни могу