Что для вас руны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник знаний предков... они обладают огромной силой... но к сожалению, на них только гадать умеют ((
Гость
Руны - это старогерманский алфавит. Нашли надписи рунические в городе Берген, Норвегия. Руны это не магический алфавит. Археологи их нашли. Рунический алфавит, совершенно нормальный, как и другие алфавиты, и носит разное прагматичное лексическое значение. Это только в наше время, когда люди разучились читать руны, они стали считаться какой-то эзотерикой или мифологией, чем они (руны) ни коим образом не являются.
Гость
Исторический след.
Гость
алфавит до хр - бредятины
Гость
То, от чего трудно оторваться. Неведомый мир и очень притягательный.
Гость
Волшебные палочки.
Гость
Древнее письмо, ничего мистического...
Гость
Руны-это то, что связывает клетку человека с Творцом минуя разум. При помощи рун можно изменить жизнь к лучшему
Гость
я иногда на них гадаю...
Гость
необычные чертежи, котоые что-то означают ценное
Гость
символы для прочтения будущего
Гость
алфавит