Умирать страшно,как не крути,но и страшно жить здесь вечно,так в чем золотая середина мудрости,как относиться к жизни,??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь - интересная штука, приключение. но ещё интереснее, что там будет, после смерти. человеческая жизнь - маленькая страничка в большой книге всей жизни, сколько ещё будет путешествий! я не боюсь умирать. и жить не боюсь - всё равно ведь умру !
Гость
Жить не думая о смерти она придет к каждому, только в фильмах вечные, и у них одно желание кого бы найти что бы их лишили жизни.
Гость
Жизнь-прекрасна, смерть - спокойна, и только переход от жизни к смерти мучителен.
Гость
А мне страшно не умирать, а прожить неправильно. Я так этого боюсь, что почти не живу. . Рекомендую послушать песенку (в источнике) . Думаю, Вам понравится и немного Вас успокоит.
Гость
как к данности
Гость
С верой легче жить и умирать, зная что после смерти есть жизнь.
Гость
просто живи и смирись, что в любом случае умрешь - боишься ты этого или нет. так зачем тратить на этот страх жизнь. будешь умирать - вот тогда и бойся, а щас просто живи.
Гость
Не смысла в страхе... он лишь порождает лишний негатив в нас))
Гость
Жевите до глубокой старости и наживетесь и умирать не будет страшно
Гость
в дугом существовании рождение тоже самое что и смерть. когда мы умераем мы лиш вновь рождаемся. кто понял жизнь тому умирать не страшно:)))
Гость
А тебе не надо ничего решать, за тебя все уже решили. Вечной жизни нет и небудет. Золотая середина это смерть. Тогда что на другом конце вечной жизни?
Гость
Легко.
Гость
Всему свое время- это и есть мудрость. Читайте библию.
Гость
Боль вызывает страх. А сама смерть не сильно страшна. Ответ: жить пока интересно.