Как обьяснить такое ---когда появляются спонтаные мысли, они чудесным образом проявляются в реальности.

Как обьяснить такое ---когда появляются спонтаные мысли, они чудесным образом проявляются в реальности.например: подумал о каком-то фильме, тут бац и он по телику идёт или я как то представил что будет если строительный кран упадёт на дом....через два дня увидел по телику как кран упал на дом ...как отличить простие мисли от таких вот прорицаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это способности прорезаются к ясновидению. Знаете, есть такой термин "синхронизм". Почитайте об этом.
Гость
У меня тоже такое бывает. Это интуиция.
Гость
А бывает еще, во сне кого-то видишь и - бац! утром он/она тебе звонит или (если звезда какая) в телике появляется... Мистика... Фантастика...))
Гость
Думаю, что если сломается телик, то и прорицания кончатся.
Гость
Это голос интуиции...