Кто-нибудь верит в снежного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема снежного человека схожа с проблемой летающих тарелок, сотни людей их видели, десятки- фотографировали, единицы снимали на кинокамеры, а основная масса людей не верит.... А ведь описания Йети есть в летописях разных народов, их видели и в древности, и в прошлые века, и в 20 веке.... Называют их разные народы по разному, но описывают-то примерно одинаково.... Так что верить в него или не верить, это проблема нашего Фомы Неверующего, который почему-то верит в луноход, хотя сам его никогда не видел, только на фотографиях, а вот фотографиям Йети верить не хочет....
Гость
не знаю. Даже думать не хочется что в наших лесах такое чудо водится.
Гость
А почему бы нет! Я их каждый день вижу! У нас такой снег идёт, что все прохожие на снежного человека похожие!
Гость
В снежного человека верю, но не видела.. . Видела только снежную бабу, но только зимой!! ! :)))
Гость
1) мне по барабану, по поводу снежного человека. 2) если и задуматься над этим вопросом, то наверняка это одна из разновидностей сущностей тонкого мира, невидимых физическому глазу. как, например, леший, водяной, домовой, русалки, эльфы, демоны, ангелы и т. п.
Гость
Йети есть конечно. Вот его родня:
Гость
Странный вопрос, ну если тут верят, вы тоже поверите?. Я когда в горах в походы ходила, встречала людей, которые говорили, что его видели.
Гость
Люди, живущие близко от гор, я свидетель, родившиеся в горных местностях. очень смеются этому вопросу. Утверждают, что видели.
Гость
Нет смысла верить в него.. он либо есть, либо его нет... знает это только он))
Гость
Верю. я его и видела.... по телевизору... однажды давно.
Гость
верю и в Ети еще и в НЛО, верю, меня же в этом уверяют средства массовой информации, как же им не верить, странный вопрос?