Есть мнение, что у плохих людей еда невкусная. Что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Плохой" и "Хороший" понятия относительные. Сегодня плохой, завтра хороший. Любовь - самая важная приправа. Сделанное без любви вкусным и полезным быть не может. Фильм "Тайна Воды" смотрели? Если нет, то посмотрите. Если пища в общепите, то весьма помогает очищению молитва. А в плохом настроении лучше не готовить, а уединиться.
Гость
любой предмет несет в себе информацию. когда готовят, то все мысли туда и записываются. еда может и быть отравой, если приготовлена не с чистыми помыслами. порой хозяйка так много готовит, устанет : надаели, хоть бы нажрались быстро и т. п. все -информация готова.
Гость
В смысле готовят невкусно? О, тогда наша студенческая столовка - цитадель зла!!!
Гость
Не у плохих людей, а у людей, которые в плохом настроении готовят, у меня даже собака такую пищу есть отказывается :)
Гость
всяко бывает
Гость
Да . Это с энергетикой всё связано На "тонком уровне"- Плохая энергетика человека в раздражении- переходит на еду Поэтому в некоторых культурах и принято очищать еду молитвами или мантрами и тп
Гость
Пельмени покупные, вареные яйца и бутерброды из нарезок у всех получаются одинаково.
Гость
Раньше готовила хорошо, а с тех пор как мне испоганила насторение свекровь, готовится плохо....
Гость
Если смотреть на то что вы считаете плохим. Не вкусная еда бывае, когда человек её готовит в раздражении, плохом насторении. Даже если он супер хороший для вас.
Гость
что-то в этом есть...
Гость
А плохих от хороших по еде отличаете?
Гость
Несогласен! И примеров даже вспомнить не могу!))))
Гость
еда думая одинаковая но плохие люди говорят что она не вкусная даже еси она великолепна)
Гость
у плохих всё отвратительно!
Гость
Да. Замечала такое.