Друзья!Кто-нибудь знает какие-нибудь заговоры,привороты,чтобы вернуть любимого?

Друзья!Кто-нибудь знает какие-нибудь заговоры,привороты,чтобы вернуть любимого?Знаю,что это грех и т.д.,но мне очень надо.Я взрослый образованный человек,и все же если я об этом спрашиваю,значит все обдумала...Пожалуйста,если есть опыт у Вас или Ваших друзей,подскажите,ПОЖАЛУЙСТА,не поленитесь написать....Спасибо,жду ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИВОРОТ НА ВЕТЕР Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь. «Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторону, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утру. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »
Гость
Может вам судьба заготовила лучшего человека, а вы того пытаетесь вернуть.
Гость
если насиловать волю другого человека, то потом и вашу так же изнасилуют.
Гость
лучше забыть эту идею. найдите другого, эзотерика в этом помощь. Если этот бросил- на то воля божья, её не изменить. =>есть другой человек, который вам подходит значительно больше. советую использовать эзотерику как возможность побыстрей найти нового человека, но не пытаться вернуть старого.
Гость
личико сначало покажи
Гость
есть один секрет, чем больше цепляешься, тем дальше от тебя человек
Гость
Зачем Вам пьяница лет через 10?
Гость
Если все обдумали и цели таким образом добьетесь, будте готовы к тому, что в самый не подходящий момент лишитесь самого дорогого. Это страшно, за все надо платить...
Гость
похоже вы наверное отомстить ему хотите? вам же много людей написали- не кидайте парня на амбразуру у матросова хоть веские причины были да и прыгнул он сам! это чистой воды эгоизм! с вашей стороны!
Гость
А Вы готовы заплатить за это самым дорогим в жизни? (Платить-то придётся!)
Гость
Отче Наш. "Отче Наш, иже Еси на Небеси.. " Ну и так далее.
Гость
КАк то "по молодости" ,ушел от меня любимый, так я дура пошла к бабке что бы приворожить, если честно потом немогла от него избавится, оказца после приворота твои чуства уходят, а к нему вдвойне)) Сейчас вспоминаю и смеюсь, и нафига мне это надо было))
Гость
Что любишь - отпусти, вернется - твое. Не вернется - никогда твоим и не было!!!
Гость
самый простой, самый действенный-менструальная кровь... последствия-страшные, бесплодие, головные боли, мучающийся человек рядом и с тобой не хочет до тошноты и уйти не может, часто суицуиидальный исход... (точно хорошо подумала?)
Гость
Бростье Вы это, зачем вам такая жизнь нужна - с овощем, ничему не рады будете, поверьте. То, чего Вы хотите, Вы не получите.