Что нужно для битвы с фальшью ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо с ней биться. не общайтесь с подобными, вот и всё.
Гость
хочешь изменить мир- начни с себя.. . Ну вспомни- сколько раз за день ты фальшивишь, лукавишь, лицимеришь, врешь? Только чесно? Самообман- самая последняя ступенька в падении личности. . Я не говорю о чём то маштабным.. . так по мелочи: перед шефом (преподом) , парнем и т. д. ? ну как ...вот то-то же...
Гость
а тебе это надо? Энергию впустую тратить
Гость
Битва сама по себе фальш. Она всё равно миром заканчивается. А для того, чтоб фальш вас не касалась, чистота нужна в помыслах и поступках.
Гость
искренность
Гость
Правду. Как для борьбы с тенью - свет.
Гость
такую же улыбку
Гость
Спокойствие и уверенность в своей правоте. . не все в нашей власти, но мы можем не отступать от истины..
Гость
поднять меч правды и щит веры...
Гость
не принимать....
Гость
Точно такое же как и с фальшивыми деньгами