Если приготовила человеку подарки, а он умер. можно ли эти подарки подарить живым?

Если приготовила человеку подарки, а он умер. можно ли эти подарки подарить живым?Источник: скоро Новый год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше на могилу ему отнести.
Гость
на том свете и отдашь
Гость
Если только как память об умершем и только тем кто захочет помнить.
Гость
то что не суждено было умершему, живому тем боле не нужно.
Гость
Не знаю.... но я бы не стал.
Гость
Лучше не надо...
Гость
а Вы погромче задавайте такие вопросы! ) представляю напряжение живых лиц в новый год)) когда вы начнете одаривать))
Гость
мне думается, что лучше отдать эти подарки в соц учреждения где они точно пригодятся или порадуют нуждающихся людей
Гость
Нет. Вы уже мыслями подарили их. Мысль материальна...
Гость
НЕТ отдайте кому нибудь у церкви