Существуют магические выражения

Существуют магические выражениякоторые человек по не знанию произносит и какие могут быть последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. "Делия делия" прав (а) . За исключением проклятий- кинутых в лицо в мощном психо-эмоциональном состоянии
Гость
Существуют не только магические выражения, но и магические обряды, которые мы делаем по незнанию. А потом еще и удивляемся, типа, чего нам так не везет и т. д.
Гость
Вы слышали такое" бойтесь, того, что говорите, а то может случиться". Так это, я к тому, чтоб прежде чем произнести- обдумать слова свои. Последствия зависят от ваших намерений, добрые или нет.
Гость
Никаких последствий - дело не в словах, а в силе и в знаниях
Гость
произносимые без знания (веры, убеждённости) они не имеют силы!
Гость
Мы каждый день их используем - хотя даже не знаем их значения