Вы верите в потусторонние силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем верить, если знаешь о них.
Гость
Да, я в себя верю :)))))
Гость
Докажете что их нет? А верить или не верить каждый решает сам...
Гость
Эти силы не потусторонние, просто пока человечество не нашло им точного объяснения. Всему свое время, например раньше люди не допускали того что земля круглая и подвижная.
Гость
Силы есть разные, потусторонние, и по эту сторону. Я верю в них, я знаю о них.
Гость
а может для них мы тоже какие то потусторонние) . силы определенно есть. без докозательств можете в это поверить.
Гость
конечно) наивно было бы предположить, что человек-пуп вселенной))))
Гость
Я знаю что они есть, знаю и ощущаю!! ! Чего и Вам желаю! Удачи!
Гость
они есть и были и будут.
Гость
да, а вы?
Гость
а где это потусторона? и какие у них силы? вот было бы здорово собрать эти силы и вас дебилов в кучу и ядреной бомбой по башке. как в мире стало бы просторно и главное чище.
Гость
весь общий мир состоит из множества различных сил, миров, творений - их просто тьма, можно их видеть, просто человечество на таком уровне не доступном, точнее не желаемом в этом уровне.
Гость
Они существуют однозначно.